Самое любимое всеми время года для большинства людей - лето. Многие предпочитают проводить выходные дни и даже отпуск на даче. Именно поэтому очень важно, чтобы дача была красивой и удобной, чтобы на ней можно было проводить время с комфортом. На помощь придет садовая мебель, способная создать уютную и домашнюю атмосферу.
Чаще всего мебель для сада изготавливают из натуральных материалов. Также широко используется мебель для дачи из пластика и металла. Самая красивая и надежная садовая мебель, по мнению большинства, это мебель из дерева
Очень популярна садовая мебель из ротанга. Плетеная мебель является образцом стиля и изящества. Ротанг - это лиана, которая достигает огромных размеров в длину. Именно поэтому вся мебель, которая плетется из ротанга, практически не имеет разрывов и стыков. Такая садовая мебель долговечна.
Ротанг стал довольно востребованным материалом для мебельного производства. Его активно применяют и в качестве основного материала, и в сочетании со стеклом, металлом, пластиком для создания оригинальных предметов интерьера разного стилевого направления.
Сегодня для своего дома можно подобрать оригинальные плетёные предметы мебели, изготовленные из ротанга. Среди них встречаются такие виды как:
·обеденные группы;
·комоды для хранения одежды и обуви;
·комфортабельные диванчики;
·сундуки для хранения мелких аксессуаров;
·гарнитуры для спальни;
·туалетные столики;
·тумбочки;
·журнальные столики;
·гостиные.
Все эти плетеные предметы интерьера отличаются оригинальной эстетикой, натуральностью, экологичностью, высокой стойкостью к негативным факторам из окружающей среды. Поэтому они актуальны и в городской квартире, и в загородном коттедже или на дачном участке.

Приобрести мебель из ротанга можно в салонах «Танго» и «Экотекс».

Добро пожаловать в Мебельный центр «Алые Паруса»!